Архивы за 22.07.2015

Знак -Обезьяна

1

Обезьяна-Шэнь . Седьмой знак китайского гороскопа. Шэнь обозначает «дух», а так же тело. В августе , месяце Обезьяны , инь Ци приобретает свою форму-"тело" в зреющих в это время плодах.

Время суток с 15 до 17 часов дня.

В китайской культуре Обезьяна считается наиболее мудрой среди зодиакальных животных. Она -защитница слабых и угнетенных, приносит надежду и справедливость .Она так же является революционером, ломающим всяческие схемы и господствующие нормы и вводящим новые порядки.

Кроме врожденного интеллекта, Обезьяна имеет «шестое чувство», позволяющее  ей предвидеть события и Открыть полную запись >

Знак зодиака Коза

0

Коза-Вэй, значит «вкус»-вкус и запах июля, месяца Козы, а также « подавленность.»

Время суток с 13 до 15 часов дня.

Коза , называемая также Овцой или Бараном, всегда недовольна ситуацией, в которой она находится. Она боится за свое будущее, не любит зависеть от других и усиленно заботится о своей судьбе.Коза боится самопожертвования, она очень гордая и даже высокомерная.Однако часто ее любят за деликатность и рассудительность.

Коза никого не хочет ни ранить , ни обидеть .Если она сделает что-либо такое, что может не понравиться другим, то сразу же стремится исправить причиненный ущерб. Открыть полную запись >

Вверх