Если Вам понравилась статья , поделитесь ею в соц. сети. Спасибо!

 

Не за горами осень.Обычно в это время года обостряются все хронические заболевания , да  простуды и ОРЗ чаще прогрессируют осенью и весной.

Я думаю , что информация о такой замечательной Символической Звезде , как Небесный доктор будет полезна для многих людей.Не благоприятных качеств у Звезды Небесный доктор нет.

Звезда Небесный доктор рассматривается только в самой карте рождения человека .Связана с телом , здоровьем , с душевным состоянием.Считается , что если есть в карте рождения человека, то у него хорошее здоровье и есть склонность к медицине. Особенно благоприятным считается Небесный доктор  в слабой карте.

Люди с этой Звездой в карте, особенно в месяце или году — врачи от Бога.Так что ища врача для себя и своих близких выбирайте доктора с такой Звездой в  его карте рождения или с вашей Звездой в его карте рождения.

Что бы было более понятно, вот таблица.Небесный доктор определяется по месяцу рождения человека.

Например : врач ,рожденный в месяц Крысы и имеющий Земную ветвь Свинья в году - будет прекрасным врачом.В его карте судьбы заложена Звезда Небесный доктор.А если   в его карте  еще будет Ваша Звезда Небесного доктора— это вообще замечательно.

Например , вы рождены в месяц Быка и для Вас Небесный доктор— это Крыса.А в нашем с Вами примере как раз такая Земная Ветвь стоит в месячном столпе у доктора.Этот врач всегда будет добросовестно лечить Вас , заботиться, назначать нужные препараты и ставить правильные диагнозы.

Главное правило.Год рождения врача не должен сталкиваться с Вашим годом рождения.

Сейчас не представляет никакого труда узнать дату рождения любого врача, в конце концов можно всегда спросить.

Люди с Звездой Небесного доктора в карте имеют способности к фармакологии,гомеопатии,народной медицине,  не стандартному лечению( например : травами ).Из них могут получиться хорошие целители , психологи.Даже если человек не выбирает себе такую профессию , в течении жизни его все равно будет тянуть развиваться в этих направлениях , изучать и практиковать.

Люди , имеющие Звезду Небесный доктор в карте действительно готовы помогать людям!

В сетевом бизнесе , если у человека есть в карте рождения такая Звезда( особенно в столпах года и месяца) -это действительно лидер , человек, готовый протянуть руку и вести за собой, так что  можете смело идти  регистрироваться в его структуру.Он искренне будет помогать Вам строить бизнес и никогда не навредит Вам.

Если Небесный доктор в карте судьбы сочетается с Ресурсами, то такое сочетание дает способности к философии.

Если Небесный доктор представляет элемент Друзей , Грабителей Богатства , то такой человек хорошо понимает психологию , у него есть к этому склонность.Из таких людей получаются хорошие психологи и замечательные косметологи.

Если Небесный доктор в карте человека представлен элементом Денег, то такому человеку хорошо деньги зарабатывать на медицине и в тех областях , которые с ней тесно связаны(например: фармакология).

Если Звезда Небесный доктор есть в карте и там же есть с ней столкновение, то может указывать на проблемы с здоровьем и только. Эта Звезда не боится столкновений.

Зная своего Небесного доктора , мы с Вами можем смело использовать дни со своей Звездой для любых медицинских процедур, посещения врача ,и любых дел и мероприятий , связанных со здоровьем.Но предварительно смотрим , что бы день сам по себе был хорошим, так как Небесный доктор не коим образом не снижает негативных энергий плохого дня.

Выбирая дату посещения врача , исключайте дни столкновения с его годом рождения.

Замечательного Вам здоровья и прекрасного самочувствия!

 

 

Если Вам понравилась статья , поделитесь ею в соц. сети. Спасибо!