Если Вам понравилась статья , поделитесь ею в соц. сети. Спасибо!

 

android-640x480-wallpaper-1038

 

 

article124067

*7 месяц года в Китайском календаре.

*Начало месяца с 08 08 2015 .Окончание 08.09.2015.

*1 месяц сезона Осень. С каждым месяцем энергия ян слабеет,  а энергия инь растет и набирает силу. Энергия направлена во внутрь.Энергия инь Ци приобретает свою форму «тело»-в зреющих в это время плодах.

*Земная ветвь месяца Обезьяна(Шэнь) — это мудрое  умное  , очень предприимчивое животное.Она защитница слабых и угнетенных, приносит надежду и справедливость.А так же -это революционер , ломающий всякие схемы и стереотипы.

*Небесный ствол месяца Дерево ян (Дзя).

Энергии месяца противоречивые, в состоянии конфликта.Металл рубит  итак не очень сильное Дерево.Год Козы — в нем мало Воды.Дерево слабое, нет подпитки корням. А тут еще его рубят.Конфликт элементов могла бы сгладить Вода-это мудрость , коммуникации.В этом месяце особо необходимо не конфликтовать , быть терпимыми друг к другу, чаще общаться и в разговорной форме решать свои конфликты.

*Обезьяна-очень подвижное животное, она не сидит на месте , а постоянно передвигается и является Почтовой Лошадью.Соответственно месяц будет очень динамичным , все процессы ускорятся , людей потянет в дорогу , к новым знаниям и впечатлениям.Дерево ян-это так же рост и развитие упрямство и упорство.Благоприятно обучаться , получать новые знания и навыки , совершенствоваться.Энергии месяца  янские-скучать не придется.

Люди , рожденные в годы или дни Тигра , Лошади и Собаки , для которых Обезьяна является Путешествующей Лошадью, будут много перемещаться, захочется путешествовать или подвернуться деловые поездки. И это нужно делать , что бы не идти наперекор судьбе  и ухудшать свою удачу.Период Путешествующей Лошади необходимо использовать для активации тех процессов , которые вы  хотите быстро сдвинуть с места или есть застой в делах.

 

*Людям , рожденным в год или день Тигра  необходимо соблюдать осторожность на дорогах,не превышать скорость. не рисковать , так как возможны автомобильные аварии.Необходимо быть внимательными и аккуратными с колющими и режущими предметами.

Месяц август приносит для людей рожденных в годы и дни Тигра и Змеи Огненное наказание.Это повышенная эмоциональная возбудимость из за ощущения предательства или измены , не  понимания со стороны ближних ,склонность к авариям и несчастным случаям.Предупрежден- значит вооружен. Не надо прыгать с парашутом, если ты никогда этого не делал или устраивать обгонялки на дорогах. Зная свои опасные периоды , можно выработать тактику поведения , которая позволит без болезненно  пережить этот период времени.

*Люди , рожденные в дни Земля инь и Дерево инь могут рассчитывать на дополнительную помощь со стороны своего Благородного -Обезьяны

*Люди , рожденные в дни Козы  насладятся неожиданными романами и любовными приключениями, так как попадают под влияние Волшебника любви.

* На Запад не путешествуем целый 2015 год — там годовая 5 Желтая.На Юго-запад прилетела месячная неблагоприятная Звезда 5 Желтая.В этом направлении путешествовать не стоит весь август месяц.

Неблагоприятные даты в августе месяце.

Дни потерь-04 августа.

Дни месячных Столкновений и Разрушения:18 августа , 30 августа.

Дни годичного Столкновения: 17 августа , 29 августа.

В эти дни не стоит принимать важные решения , начинать новые проекты, заключать договора , переезжать , начинать путешествовать.

Можно заниматься повседневными , обычными делами, не имеющими большой важности и значимости.

Ша месяца :11 августа, 23 августа , 04 сентября.Не подходят для праздничных мероприятий и начала лечения.Можно использовать для завершения старых дел и подведения итогов.

 

Благоприятные даты в августе месяце.

8 августа,20 августа , 1 сентября-удачные дни для любых позитивных дел денежного или личного характера.Все дела , начатые в этот день , будут успешны и умножат результат, полученный от совершенных в эту дату действий.Не подходит для рожденных в год Собаки.

15 августа,27 августа- благоприятно использовать в делах , где ваша позиция слабее , чем у противоположной стороны.Хороши дни для компромисса и мирового соглашения в вашу пользу, для переговоров , в случае , если ваша сторона слабее. Хорош день для выравнивания отношений в семье.Энергия этого дня оказывает умиротворяющее действие.Не подходит для людей , рожденных в год Змеи.

16 августа, 28 августа- эти дни подходят для долгосрочных дел, тех, которыми вы бы хотели заниматься длительный период времени.Хорошо выходить замуж или жениться , открывать бизнес , нанимать работников на работу.Не подходят для начала  путешествий и переезда на новое место жительства.Не подходят для людей , рожденных в год Лошади.

Негативные энергии Ша в окружающем нас пространстве.

Князь года (Тай Суй) весь год располагается на Юго-западе-1.

Разрушитель года (Суй По) весь год находится на CВ-1.

Энергии 3 Ша расположились на весь год в:

  • Ша Ограбления в 2015 году — занимает сектор Юго- Запад -3 с 232.5* по 247,5*.
  • Ша Года в 2015 году — занимает сектор Северо — Запад -1 с 292,5* по 307,5*.
  • Ша Бедствия в 2015 году — занимает сектор Запад -2 с 262,5* по 277,5*.
  • 5 желтая годовая занимает весь Западный сектор.
  • 5 желтая месячная занимает весь Юго-западный сектор.
  • Месячные 3 Ша занимают:
  • Ша месяца занимает Юго-запад-1.Активация этого сектора создаст трудности и проблемы в любых начинаниях ,застой в делах
  • Ша бедствия занимает Юг -2. Активация этого сектора спровоцирует конфликты и проблемы в общении, с противоположным полом , в том числе , возникновения  различных заболеваний и насилия.
  • Ша ограбления занимает сектор Юго-Восток-3.Не стоит беспокоить этот сектор , так как можно спровоцировать ограбление , потерю денег или документов.
  • Можно жить обычной жизнью в этих секторах, но не стоит беспокоить энергии строительными и ремонтными работами , с разрушение стен, не копать землю снаружи дома в этих секторах, не стучать и сильно не шуметь!

Комбинации Летящих Звезд в августе 2015 года.

         

Годичная Звезда 5 у нас так же на Западе.Комбинация звезд 5-1.Проблемы с слухом, почками , мочеполовой системы.Корректирующее средство Соль-Вода, металлический колокольчик.Не стучать , не шуметь ,никаких строительных работ!

 

Юго-запад- месячная Звезда несчастий 5 Желтая.Комбинация 9-5.Неудачи , стрессовые ситуации.Корректирующее средство Соль-Вода.Не стучать , не шуметь  ,  никаких строительных работ!

 

Юг-комбинация 7-3.Возможна травма конечностей, внезапные болезни горла , ранения ножом или металлическим предметом, ограбления , потеря богатства.Корректирующее средство-сосуд с чистой , слегка под соленой водой.

 

Юго-Восток.Комбинация 2-7.Сюда прилетела звезда пожаров и конфликтов. Осторожно с огнем!

 

Восток.Комбинация 1-6.Наконец то хороший сектор  для военных , предпринимателей.Используйте пространство этого сектора, чаще находитесь в нем.Очень хорошо , если входная дверь в восточном направлении.

 

Северо-Восток.Комбинация звезд 2-6.Может стать удачей в деньгах , но необходимо следить за здоровьем.Эта комната на август месяц не подходит для больных и ослабленных людей.

 

Север.Комбинация 8-4.Благоприятный сектор.Доход от недвижимости, но ссоры между супругами.Неподходящая комната для детей на этот месяц.Коррекция-яркий свет.

 

Северо-Запад.Комбинация звезд 4-9.Благоприятный сектор, хорош для студентов и тем , кто обучается .Несет много креативных идей ,очень подходит людям творческих профессий.Возможен риск пожара.Осторожно с огнем!Что бы усилить Дерево на весь месяц ставим в эту комнату цветок.

 

 

 

 

 

 

Если Вам понравилась статья , поделитесь ею в соц. сети. Спасибо!