Архивы за 04.07.2015

Астрология Бацзы Четыре столпа судьбы

5

Астрология Бацзы Четыре Столпа Судьбы — древний китайский метод, позволяющий построить карту судьбы по дате рождения человека. Карта судьбы дает ценные знания для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Суть метода Бацзы Четыре столпа судьбы

Бацзы Четыре Столпа Судьбы — это система предсказания. В отличие от других техник, где нужно составлять сложные расклады, учитывать положения Солнца и планет, анализ карты Бацзы требует лишь разложить дату рождения — год, месяц, день и час на четыре пары китайских иероглифов. Они-то и называются «четыре столпа судьбы».

Несмотря на кажущуюся Открыть полную запись >

Предсказание на 2015 год Деревянной Козы от мастера фен-шуй Реймонда Ло

0

Каждый год известный мастер фен-шуй Реймонд Ло делает предсказания, в которых прогнозирует общие тенденции в будущем. Он дает прогнозы о изменениях в политике, мировой экономике, промышленности, о том какие отрасли станут процветающими.

Для 2015 года Деревянной Козы Реймонд Ло также составил свое предсказание, как обычно он это делал для всех предыдущих лет.

Ниже вы можете ознакомиться с переводом английского текста Предсказания Реймонда Ло на 2015 год Деревянной Козы.

Китайский календарь, известный также как «фермерский календарь», представляет собой удивительную систему, которая не Открыть полную запись >

Что такое фен шуй

1

      Те, кто знакомы с китайской культурой, не раз слышали о древней китайской науке «фен-шуй». Сложно сказать чем больше является фэн-шуй — наукой или искусством. Это гибкое сочетание того и другого. Фен-шуй — это не бытовая магия и не религия, он не зависит от нашей веры, он просто работает, независимо верим мы в него или нет.

В его основе лежат знания о энергии Ци, взаимодействующей с живыми и неживыми предметами. Использовав различные советы фен-шуй, можно правильным образом активизировать эту энергию в своей жизни, чтобы она оказала самое положительное влияние. Фен-шуй — ветер и Открыть полную запись >

Вверх