Если Вам понравилась статья , поделитесь ею в соц. сети. Спасибо!

jewelry_gift__2

Металл инь(Синь) представлен прекрасными драгоценностями, маленькими ножами или блестящим золотом.

Люди Синь намного мягче , чем люди Гэн, смотри здесь, но качества Металла они сохраняют.

Это утонченные люди , элегантные, им нравится изысканность , гламурная жизнь, их привлекает искусство , красота, философия , поэзия. Даже еда , которую они кушают  ,должна быть не только вкусной  , но и красиво оформленной. Люди Металла ян эстеты по своей натуре.Они не любят страдания , боль , неприятности.

Они приходят в этот мир с чувством , что они лучше и достойнее других.Это самовлюбленные персоны, их внутреннее чувство превосходства дает им основание думать , что они заслужили все самое лучшее.Они хотят прожить  жизнь , полную удовольствий и изысканности.

Люди Металла инь тщеславны , они обожают ловить на себе восхищенные взгляды .Они креативны , зачастую имеют необычные интересы ,оригинальную точку зрения и видение вещей, тем самым притягивая к себе других людей .У них живой  ум , творческий подход к делу, множество идей , они хорошо чувствуют мир искусства, модные тенденции.Но если у них что то не получается , они могут быть раздражительными и капризными.

В глубине души -это жадные люди , потому что они хотят всего самого модного , красивого,престижного, лучшего.Но так не бывает -всего иметь не возможно , всегда будет то , чего нет.

Людям Металла инь очень важно не" потерять лицо" ,сохранить свой имидж. Даже если ему скажут , что он не прав и он будет понимать это , все равно не признает себя виновным, будет возражать и доказывать обратное.

Чувство гордости и эгоизм очень развиты у людей Металла инь, из всех 10 типов личность  они больше всего развиты и присущи людям Синь .Именно по причине своей гордыни и эгоизма они часто теряют своих друзей и раздражают окружающих. У них разум подвержен эмоциям. Они в моменты волнения , раздражительности или злобы принимают не верные решения легко наживают себе врагов.

Людям Металла инь очень важно получать регулярно признание и похвалу, тем самым повышая свою самооценку.Они приемлют лесть и с удовольствием выслушивают комплименты, но Синь далеко не глупы , что бы не понять , с какой целью вы льстите, если это лесть из корыстных целей- они быстро поставят вас на место.

Люди Металла инь всегда помнят , когда их кто то обидел или не уделил им должного внимания, унижал их или критиковал. Они могут не показывать это , но в глубине души будут вынашивать обиду на этих людей.

Людям Металла инь очень важен имидж , поэтому они стараются иметь красивое тело. Если это не так , люди Синь будут добиваться похвалы и признания путем демонстрации своего  интеллекта и талантов, тем самым привлекая внимание окружающих.

                            Женщина Металла инь.541158_01

Это внешне привлекательная леди , имеет металлический нрав, с ней не легко общаться и найти подход.

Она не терпит дураков и ищет мужчину равного себе или выше и по социальному статусу , по уму и интеллекту.Они чаще всего ищут состоятельных мужчин , что бы быть бриллиантом в их оправе, они умеют быть украшением мужчины, блистая в высшем свете .

Если вы собрались завоевать сердце леди Синь , то знайте , что она ждет от мужчины красивых ухаживаний, поклонения ее красоте и уму.

Дарите ей гламурные вещи и зрелища ,угощайте изысканными блюдами, поражайте ее своим интеллектом и будьте джентельменом, проявляйте галантность и свое восхищение.

Много усилий нужно приложить , что бы добиться истинного расположения женщины Металла инь.Но если это случилось , она снизойдет до вас с своего Олимпа.

Но если вы перешли ей дорогу , то будьте уверены большие проблемы вам уготовлены. Женщины Металла инь прирожденные  заговорщики и плести интриги для них привычное дело.

                                                                     Мужчины Металла инь.               

1353957847_baiat-bun12Мужчины Металла инь самовлюбленные типы , с очень высоким мнением о себе.

Они любят быть в центре внимания , у них есть на все своя точка зрения , которая единственно правильная. Они мелочны , болтливы.

У  мужчин Синь тонкий вкус и они не переносят вульгарность ни в действиях , ни в стиле.

Если вы хотите понравиться мужчине Металла инь , то ведите себя достойно, одевайтесь прилично , не вызывающе , но со вкусом и желательно в брендовые вещи.

Восхищайтесь им, открыто показывайте ему , что очарованы , слушайте его.

Если вы не согласны с его точкой зрения , можете  спорить , отстаивая свою позицию. Мужчины Синь любят соревнования и хорошие дебаты, но не любят проигрывать , поэтому  никогда не принижайте его достоинства,  всегда заставляйте Мужчину Металла инь чувствовать  себя  на высоте.

Определить день своего рождения и составить карту своей судьбы вы можете в калькуляторе Ба цзы на сайте www.mingli.ru.

День , в который родился человек является основополагающим в дате его рождения.

Приятного Вам изучения ба цзы!

Если Вам понравилась статья , поделитесь ею в соц. сети. Спасибо!