Архивы за 16.07.2015

Знак зодиака-Тигр

0

Первый знак китайского гороскопа-это Тигр-Инь .В феврале, месяце Тигра, Ци Земли продолжает быть достаточно сильной.Ян Ци не может еще извлечься из Земли , но она уже стремиться наверх.Семена и пребывающие в зимней спячке существа начинают медленно просыпаться и выходить на поверхность.

Время суток с 3 до 5 утра.

Жизнь Тигра складывается в целом удачно.Тигр умеет радоваться жизни.Его положительное отношение, энтузиазм и большая решительность привлекают к нему широкий круг друзей и гарантирует успех в обществе, однако энтузиазм Тигра часто бывает кратковременным.Тигр является в большей Открыть полную запись >

Знак зодиака Бык

2

   

Бык -Чоу .Означает" поворот" или" узел".В январе , в месяце Быка, растения находятся в земле еще в « свернутом» или « завязанном узлом» виде, но уже набираются жизни и готовятся к прорастанию.

Время суток с часа до трех ночи.

Бык-это уравновешенное животное, отличающееся «силой спокойствия», из всех зодиакальных знаков самое выносливое, консервативное, но и упрямое.

Бык очень трудолюбив.Свою работу он выполняет медленно, но всегда точно и старательно.Он должен все запланировать заранее, до мельчайших подробностей.Это очень философское создание.

Бык прост и искренен.Он избегает Открыть полную запись >

Вверх