Архивы за Октябрь, 2015

Ба цзы. Элемент личности Земля инь

0

Земля инь (Джи) представлена плодородной пашней.

Их врожденный инстинкт защищать, лелеять , вскармливать.Эти  люди являются  самыми терпимыми из всех 10 Небесный Стволов здесь.Они спокойные,дружелюбные, доверчивые и заботливые.Но проблема их в том , что они очень много дают.

У людей Земли инь много скрытых талантов и способностей, которые проявляются постепенно, как красивый цветок на плодородной почве, выросший из маленького семечка на благодатной почве.

У людей Земли инь(Джи) есть склонность к предпринимательской деятельности и врожденный инстинкт на деньги, но очень часто у них Открыть полную запись >

Фен шуй прогноз на ноябрь месяц

0

Наступает месяц Огненной Свинки .Это 10 месяц по Китайскому календарю.

丁- Небесный Ствол Огонь Инь

亥- Земная Ветвь  Свинья.

Продлится он с 08.11.2015 г. до 07.12.2015 г. Это первый месяц зимы в Китайском календаре.О характере Свинки вы можете прочитать  здесь.

Свинка -это одна из Путешествующих Лошадей , поэтому люди , рожденные в годы Змеи , Быка и Петуха будут вести более активный образ жизни или им предоставится возможность путешествовать:уехать отдохнуть или вас могут отправить в командировку.

Свинка не дружит с Змеей и люди , рожденные в этот год в ноябре месяце могут ощутить Открыть полную запись >

Фен шуй входа в здание

1

Вход в здание -это путь , по которому энергия Ци поступает в дом.Поэтому оформление и расположение входа -очень важный фактор, который необходимо учитывать при анализе фен шуй здания.

Выбрать расположение входа в здание можно только на стадии разработки его проекта.В уже построенном здании  перенести вход довольно проблемно.Но если он расположен в не благоприятном месте , то с помощью методов фен шуй можно улучшить его расположение.

Вход(входная дверь) должен совпадать с архитектурным фасадом здания и с его Лицевым направлением.

Вход должен располагаться на фасадной стене, а так же Открыть полную запись >

Ба цзы. Элемент личности Земля ян

0

 Земля ян или Почва ян представлена горами и скалами.Это люди с основательным характером, надежные и спокойные,  чтобы их вывести из равновесия , должно что то произойти.Когда в горах бывает землетрясение, то оно меняет форму гор , но не может переместить их на другое место.Люди Земля ян( или У) , как горы стабильны и надежны. Только когда у них из под ног уходит почва , они начинают активно действовать , искать правильные решения и проявлять творчество.

Это не легкомысленные типы и если уж приняли решение , то менять его вряд ли будут. А вот принять само решение им сложно , они будут Открыть полную запись >

Ба цзы. Элемент личности Огонь инь

0

Огонь инь (Дин) можно представить изящной свечой, факелом или мерцающими звездами в небе , которые освещают темноту ночи. Огонь инь может светить и днем и ночью , в отличии от Солнца -людей Бин . Свеча осветит путь , когда темно, а на угольках костра можно приготовить пищу. Люди Огня Дин  могут мотивировать других людей , вести за собой , показывая путь.Люди Огня инь могут вспыхнуть в большой огонь и приподняться в определенных ситуациях  и могут , как тлеющие огоньки костра , уйти в тень, что бы дождаться возможности засиять снова .Они могут быть темпераментными, чувствительными , Открыть полную запись >

Вверх