Архивы за Сентябрь, 2015

Ба цзы.Небесные стволы

3
  1. Карта рождения человека состоит из 8 знаков .Мы с вами об этом уже говорили.И рассмотрели Земные ветви карты -это те знаки , которые стоят внизу .Теперь пришло время рассмотреть Небесные стволы.

В одной из начальных статей я писала о том, что каждый человек приходит в этом мир со своей миссией или программой и осуществить свое предназначение. В каждый момент времени энергии мироздания складываются определенным образом и родившись , человек уже имеет  этот момент , который можно записать  в виде карты ба цзы. Триединство Небо-Земля и сам Человек.

Карта имеет 3 этажа .Верхний этаж -это Открыть полную запись >

Фен шуй участка.Правило золотого сечения

0

Очень важна форма и пропорции участка , а так же правильное расположение на нем здания.

Согласно фен шуй следует выбирать участок, где длина больше , чем ширина.Следование этому правилу обеспечит счастье и стабильность обитателям участка.Участки , где ширина больше ,чем длина могут вызвать у жителей стрессы и заболевания дыхательной системы.Этот принцип относится так же и к форме самого здания.

Рекомендуемой формой участка может быть прямоугольник или ,возможно, квадрат.То же самое относится и к зданию.

          Фен шуй рекомендует использовать в проекте измерения,основанные на Открыть полную запись >

Фен шуй участка и как его правильно выбрать

0

Выбирая участок для будущего дома или дачи необходимо следующим правилам:

1.Не нужно выбирать места , где ранее была свалка.Такие участки , несмотря на проведенные на них очистительные работы, продолжают накапливать в глубине земли энергию Ша-Ци. У Земли колоссальная память.Эта энергия попадает на поверхность в виде газов, образующихся в результате распада органической материи.К сожалению, таких мест очень много , и на бывших свалках появляются целые жилищные массивы, а часть их жителей даже не знают об этом!То же самое  можно сказать о бывших терриконах и болотах.Нужно проверить , нет Открыть полную запись >

Фен шуй активации на сентябрь 2015 года

0

 

Как правильно проводить активации написано в статье" Активации на август 2015 года".Сектора  для места активаций определяются наложением 24 направлений на  план дома.

Сейчас я даю только даты активаций фен шуй , место и время.

15 сентября в час Козы (по солнечному времени с 13:00-15:00), Это привлечет появление денег каким-либо способом.

Место активации - юго-восток-2 или юго-восток-3.

Дата не подходит рожденным в год Крысы .

17 сентября в час Петуха (по солнечному времени с 17:00-19:00)

Место активации — юго-восток-2 или юго-восток-3.

Дата не подходит рожденным в год Открыть полную запись >

Фен шуй прогноз на сентябрь

0

 

*8 месяц в Китайском календаре.

*Начало месяца с 08.09 .2015 г. по 08.10 2015 г.

2 месяц сезона Осень. Энергия Металла достигает пика.Урожай почти собран, теперь необходимо его переработать, заложить в закрома , а остатка реализовать. Это месяц связан с торговлей.Ведь Металл- это монеты, деньги , расцвет коммерческих сделок.

Однако не все так просто .Наступает месяц Деревянного Петуха.Деревянный Петух не имеет корней , поэтому не отличается большой жизненной силой . Но у него довольно таки жесткий и упрямый характер.Он щеголь ,франт, любит разнообразие и желает , что бы окружение его Открыть полную запись >

Вверх