Если Вам понравилась статья , поделитесь ею в соц. сети. Спасибо!

Хочу посвятить сегодняшнюю статью отношениям.Одни из самых популярных вопросов, приходящих ко мне на сайт или на почту это вопросы о замужестве и рождении детей.И это понятно , почти каждая женщина мечтает о любимом человеке , о замечательных с ним отношениях и о рождении детей.Есть , конечно , исключения из правил.

Сейчас в такой стремительный век прогресса многие женщины ставят карьеру на первое место , а замужество и рождение деток отодвигают на потом. Вот построю карьеру, обеспечу себя материально: куплю машину , квартиру , посмотрю мир , а уж замуж то выйду потом. Успею еще.Проходят годы, женщина всего добилась о чем мечтала , все у нее есть , а счастья нет.Нет человека близкого и родного рядом , не слышен детский смех в квартире.Женщина решает : пора!.

Да не тут то было. Жизнь иногда преподносит интересные вещи.Не находится свободного мужчины , не за кого выйти  замуж и рожать не от кого.А если и есть в окружении какие то мужчины , то скорее они не для серьезных отношений , не для брака и семьи.

В чем дело ? Женщина не понимает.Вроде и красива и возраст еще не критический, а нет любимого и нет семьи.А ответ прост , она упустила свой шанс и свое время , уготовленное ей для крепких семейных отношений.

Или другая ситуация.Чуть только молоко на губах у девчушки обсохло ,она замуж скорее выскакивает. Деток рожает. А потом развод.Опять стремглав за другого. Но результат тот же .Через несколько лет одинокая с детьми на руках без профессии , без образования, без денег.Что же делать? Опять мужа искать, что бы проблемы помог решить?

И это вместо того , что бы учиться выстраивать отношения с мужчиной , что бы узнать его , узнать себя , найти общие точки взаимопонимания.

Читаю я эти письма и так горько мне за нашу прекрасную половину человечества! Какое счастье , что я когда то познакомилась и узнала что такое Ба цзы! Сожалею об одном , что лучше бы это произошло как можно раньше, тогда не было бы столько сделано в жизни ошибок и не было потрачено столько нервов и душевных сил.

Ба цзы— это натальная карта человека , с которой он родился и по которой пройдет свой жизненный путь.Но это не приговор! Это только 30 % нашей удачи!И если у тебя карта не очень хороша для отношений — это не значит , что их не будет или они будут только плохими! Это значит , что можно научиться использовать свои самые лучшие черты характера и таланты , а то что нам мешает просто убрать из своей жизни , ну если не совсем , то куда -нибудь подальше.

Можно и нужно использовать время , а не плыть против течения!

Если нет активности в карте  в данное время , зачем биться головой о стену и тратить свои силы , на то что сделать будет очень не просто? Займись карьерой , учебой , своим ростом , продвижением.

А если есть активность , то не упускай свой шанс! Не отмахивайся от мужчин , как от мух , а изучай их. Они же другие. Они не подобные нам женщинам.И что бы с мужчиной прожить всю жизнь надо хорошо знать в первую очередь себя! И хорошо знать и понимать его!

Я в браке 34 года.Начало было не легким .Это борьба стихий. Это уже я потом поняла , когда начала изучать Ба цзы и разобрала наши с мужем карты по" косточкам". У меня структура карты «Следование за Самовыражением» (Деревом). Мое Самовыражение всегда толкало меня проявлять себя, высказывать свое мнение и настаивать на своем.Я тогда не знала , что сильное Самовыражение « убивает» мужа.

А он Гэн ( Металл ян)— человек кремень. Если что сказал или решил , то это окончательно.Он на корню рубил мое Дерево и сколько было слез и не понимания : «Почему так ? Я ведь стараюсь для нас , а он не ценит?»

Теперь понимая себя и своего мужчину, я свое Самовыражение перевела в любовь , заботу".И ему уже нет желания рубить то Дерево , которое его укрывает своей тенью, которое ему дает прохладу и возможность быть самим собой- мужчиной!

А Самовыражение свое я проявляю в творчестве .

Разоткровенничалась сегодня, не для того , что бы показать , как все у меня хорошо , а для того , что бы помочь женщинам.Изучайте свои карты рождения , изучайте карты своих мужчин , детей и близких, начальников и подчиненных и Вы обязательно найдете ключик к каждому из них! Ведь карта рождения- это чудо! Это подсказка нам с Вами !

К тому же есть еще 30% нашей удачи- это фен шуй. Сделайте свой дом помощником, своей крепостью!

И конечно же работайте над собой! Потому что 30% нашей удачи- это принятые нами решения и действия.Наши намерения.Зная свой потенциал , свои таланты и возможности используйте их на полную катушку и ничего не бойтесь , ведь удел женщины- быть счастливой! Об этом можно прочитать здесь.

Счастья и добра Вам!

Если Вам понравилась статья , поделитесь ею в соц. сети. Спасибо!