Если Вам понравилась статья , поделитесь ею в соц. сети. Спасибо!

Не могла не написать фен шуй прогноз на сентябрь месяц , не смотря на то что очень много информации об  прогнозах в интернете. Просто месяц сентябрь  очень особенный.

Я сама по дню рождения Кролик и для меня месяц сентябрь будет очень не простым. Но это не только для меня , но и для очень многих людей, особенно для тех в чьих картах рождения есть Кролик в году , месяце , дне или часе.

Очень хорошо , если элемент Дерева Вам не полезен , а полезен Металл. Тогда Вам повезло.

Дело в том , что в сентябре собираются два Петуха.А это уже проблема.

Для тех кому Дерево полезно ,два Петуха будут усиленно клевать Кролика. Когда один Петух клюет-не очень приятно  , а если два Петуха , то это целая атака.Два против одного , преимущество понятно.Им очень просто удастся вытолкнуть благоприятный для Вас элемент Дерево.

Смотрим , что для Вас Дерево и что Металл.

Очень важно где находится Ваш Кролик. Если в столпе года , то это проблемы и задачи связанные с социальной сферой жизни , то есть с Вашим дальним окружением , с дальними родственниками старшими по возрасту,с социальными органами( налоговые, пенсионные, ТСЖ  и любые  другие социальные  руководящие и контролирующие органы) .

Если в столпе месяца , то не очень позитивные события можно ожидать в сфере родителей , братьев и сестер , с людьми того же социального статуса и примерно того же образа жизни , как у Вас( соседи , одноклассники , единомышленники и т.д.), а так же в области Вашей карьеры или бизнеса.

Если Кролик живет у Вас в карте в столпе дня , то это какие то проблемы и атаки на Ваш брак или здоровье.

Если в часе , то что то связанное с Вашими детьми или с Вашими целями , идеями и помыслами, с людьми младше Вас по возрасту или социальному статусу. Если Вы руководящий работник , то могут быть какие то проблемы с Вашими подчиненными.

Вся сложность месяца в том , что два Петуха— это Само наказание.И если Металл  не позитивен , то все события , происходящие в сентябре будут отражаться на моральном психологическом уровне человека.

Люди будут метаться , винить себя, если что то не получается.Если Гэн — это топор , то Синь— это скорее напильник , игла.Топор рубанул и все...А вот напильником или ножичком , как то долго и болезненно.

К тому же Петух считается символом вина в классике Ба цзы. Обостриться желание залить вином свои проблемы и несчастья.

Люди , в чьих картах уже есть Земная ветвь Петух и элемент Металла не полезен тоже будут переживать не самый легкий период времени.Вы видели когда нибудь бой Петухов? Птица заносчивая, конкуренция ей не почем.А тут целая ферма Петухов ( и год и месяц и дни с Петухами будут и часы ) и в карте рождения Петух , а может и не один.

Для этих людей девиз месяца: «Спокойствие , только спокойствие , господа!» Следим за своими эмоциями , за своим поведением и усмиряем Петухов. А то столько дел можно натворить , что потом очень долго придется пожинать плоды своей не обузданости и желания доказать свое превосходство и правоту.

Небесный ствол приходящего месяца Земля инь (Джи)— это Земля , почва, которая все силы отдаст на порождение Металла.Металл приобретает огромную силу в сентябре.

Петух большой франт и у него не простой характер.Он любит щеголять, любит разнообразие , для него очень важна оценка окружающих и важно быть на виду и в центре внимания.Заносчивость и чувство превосходства будут присуще людям в сентябре месяце. Но элементу Металла еще свойственна эмоция грусти , печали и сострадания.Поэтому может возникнуть желание пострадать ,  погрустить ,пожалеть себя любимого.Старайтесь как можно меньше поддаваться этим эмоциям.В отношении других людей это тоже может проявляться.Петух любит критиковать как других людей , так и себя.И это очень часто может стать причиной конфликтов с окружающими или  выискиванием у себя недостатков и « самоедством».

Сентябрь первый месяц учебного года и многие дети пойдут в школу , а кто то первый раз в первый класс.Родителям нужно особое внимание уделить своему чаду , так как у детей психика ранимая и если в карте Вашего ребенка есть столкновение Петуха и Кролика, или Ваш ребенок рожден в день или год Петуха обязательно посмотрите на чем это может отразиться, особенно если Металл не полезен. Учебный год может начаться конфликтов со сверстниками. Не давите на ребенка и не ждите с первых дней отличных результатов и восторга от общения с одноклассниками , а поддержите его и вселите уверенность , что все будет хорошо.Про Земную Ветвь Петух можно прочитать  здесь.

Петух— это восьмой месяц китайского гороскопа. Начинается он 7 сентября , заканчивается 8 октября.

Время суток с 17 до 19 часов вечера.

Для людей , рожденных в дни и годы Крысы , Обезьяны и Дракона  Петух -это Цветок Романтики.

Популярность и внимание Вам обеспечены.Ваше очарование и харизму можно использовать не только в личных целях для привлечения лиц противоположного пола , но и в делах , связанных с пиаром , раскруткой.Можете смело делать презентации и выставлять на общее обозрение, представлять  и афишировать свои проекты или творчество.Ваше обаяние и энергии месяца не оставят Вас не замеченными.

А если Вы еще и Бин(Огонь ян) или Дин( Огонь инь) по дню рождения , то Петух для Вас является Благородным человеком.Подробнее можно прочитать здесьВ этом году Помощь Небес Вам обеспечена,а в сентябре особенно, так как произойдет удвоение энергий. Используйте это время и не упускайте свои шансы!

К люди , рожденным в день или год Лошади прилетит Волшебник Любви, который привлечет в их жизнь новых людей , обстоятельства и удачу. О Волшебнике любви можно прочитать здесь.

Людям , рожденным в  день или год Собаки должны поберечь свое здоровье и сильно не перетруждаться , так как энергии месяца могут заставить их усиленно и много работать.А уж если так происходит , то давайте себе полноценно отдыхать.

Дневным Доминантам Синь ( Металл инь)  в сентябре не желательно ввязываться в авантюры и принимать деловые , да и личные предложения от  мало знакомых людей.Желательно не рисковать финансами и просчитывать все до мелочей , так как Петух для них — это Демон Красной Красоты.Люди могут обманываться, обольщаться и строить «воздушные» замки. Их представление о вопросе и реальность могут вообще не соответствовать друг другу.Пройдет месяц , а Вы уже « вляпались».Лучше не принимать скоро палительных решений , а подождать , когда энергии месяца сменяться .Особенно это касается тех людей , кому Металл не благоприятен.

Сам год Дин Ю ( Огонь инь на Петухе) несет в себе энергии хорошей обучаемости.А в месяц Петуха люди с Господином дня( Дневная Доминанта) Дин( Огонь инь) получат еще одну Звезду Академика. Начало учебного года даст хороший старт в обучении.Есть желание приобрести новую профессию или давно мечтали разобраться в какой то науке?Смело можете начинать осваивать, легко и свободно новые знания войдут в Вашу жизнь.

Благоприятные дни в сентябре месяце.

15 , 27 сентября— очень хорошие дни для любых важных дел и проектов.

17 , 29 сентября— очень хорошие дни для любых важных дел.

1 октября— хороший день для важных дел.

9, 23 сентября и 3 октября— в эти дни можно начинать и делать те дела , которыми хотите наполнить свою жизнь.Не стоит брать кредитов , начинать судебные процессы , подписывать обременительные договоры.

11,23 сентября ,5 октября— те долговременные  дела и проекты от которых Вы хотите получить длительный результат можете смело начинать в этот день.

16 , 28 сентября — хорошие дни , но не подходят для начала лечения, юридических дел и для взятия кредитов.

Не благоприятные дни.

8 сентября -день без Богатства.Все дела , связанные с финансами лучше перенести на другой день.

24, 25 сентября — дни Потерь. Все дела , начатые в этот день не будут успешными.

13,14,18,30 сентября и 7 октября  - эти дни вообще лучше не использовать для важных дел и судьбоносных решений

Путешествия.

В сентябре хороши для путешествий Юго-Восток , Восток .

Расположение Летящих Звезд в сентябре.

В сентябре произойдет дублирование годичных Летящих Звезд.Все энергии удваиваются.

Самыми благоприятными секторами будут Юго- Восток и Восток.

Удачного изучения Китайской метафизики и здоровья Вам и Вашим близким!

Если Вам понравилась статья , поделитесь ею в соц. сети. Спасибо!