Если Вам понравилась статья , поделитесь ею в соц. сети. Спасибо!

85228763_prikol209Месяц ноябрь-это месяц Земляной 己 Свинки 亥. Это 10 месяц по Китайскому календарю.

- Небесный ствол Земля инь.

 亥-ЗВ месяца-Свинья.

Начинается месяц 7 ноября и закончится 7 декабря 2016 года.

С этого месяца начинается сезон зимы по Китайскому календарю.Подробнее о характере Свинки вы можете прочитать здесь.

Свинка символизирует большую и холодную воду.А Небесный ствол 己 Джи (Земля инь) — это пашня.Но в ноябре месяца пашня замерзшая и размытая сильной и холодной водой.Это грязная , не плодородная земля, на которой не может что либо вырасти и причине сезона и холодного время года.Все живое в природе готовится ко сну, все как бы замерло.Земля в низкой фазе , вода ее размывает , делает мутной и грязной.3681395_large

Как это все отразится на нашей с вами жизни в этот месяц?

 

Спутанность мыслей и планов , возможность обманов и некорректного отношения.

Земля сама по себе стабильная стихия и символизирует деньги, но сильная холодная Вода эту стабильность размывает .Что бы не потерять деньги — "не ведитесь « на предложения вложения их в новые проекты , не советую брать кредиты в ноябре , даже как казалось бы на выгодных условиях.Может быть подвох и замутненность вашего состояния под воздействием энергий месяц может сыграть с вами злую шутку.В долг денег тоже не советую давать.Все операции с деньгами заставят вас поволноваться -ожидаемого результата вы вряд ли получите.

Люди с элементами личности Огонь инь(Дин) и Огонь ян(Бин) получат помощь Небес , так как пришел их Благородный. Об этом можно прочитать здесь.

Люди, рожденные в день Свинки и Дракона будут особенно привлекательны и им предстоит прожить довольно романтичный месяц по причине прихода их Волшебника Любви. Об этом можно прочитать здесь.

Свинка-это Почтовая Лошадь.Так как сейчас год Обезьяны, которая так же является Почтовой Лошадью увеличится вероятность большего движения , суеты.Все процессы как бы ускорятся.Хорошо если вам полезны элементы Почтовых Лошадей, а если это не так , то ведь „гнездовые“ могут взбрыкнуть и увести не туда куда вы планируете.Людям , рожденным в год Змеи (Сы) , Петуха (Ю) и Быка (Чоу) и тем в чьих картах судьбы есть эти животные захочется путешествовать , узнавать что то новое им будет трудно усидеть на месте.

Путешествовать в этом месяце не желательно в направлении Северо-Востока и обратно на Юго-Запад из за энергий 5 Желтой годовой, сюда же прилетела и 5 Желтая месяца.

В ноябре идет дублирование годовых энергий , то есть удвоение тех Летящих Звезд, которые уже разместились по году.

Благоприятные дни в ноябре месяце.

15, 27 ноября-эти дни хорошо подходят для тех дел и событий , которыми вы хотите наполнить свою жизнь.То есть запланируйте те дела , которые принесут вам позитив и радость .Все , что вы будете делать в этот день будет множится.Следовательно не рекомендуется играть свадьбы, брать в долг или оформлять и брать кредиты,платить штрафы и посещать налоговую или начинать судебный процесс.Не вступайте в новую должность и не устраивайтесь на работу.Не делайте операций в это день и посещайте больниц .Не подходят людям , рожденным в год Козы.

17 , 29 ноября— это дни в которые нужно и можно начинать дела, от которых вы хотите получить длительный и стабильный эффект.Не подходят людям , рожденным  в год  Петуха.

А вот если вам необходимо избавиться от чего -то не нужного , то воспользуйтесь датами 14 и 26 ноября.Можно удалять зубы,выбрасывать старые вещи , хорошо в эти дни начитать диету, можно делать ремонт.Если вы хотите закончить отношения с каким то человеком, то это самые подходящие дни для этих действий.Не подходят людям , рожденным в год Лошади.

Не благоприятные дни в ноябре месяце.

10 , 12 ноября- дни без богатства.

7,12,16,19,20,24, 28 ноября , 1 декабря и 6 декабря.

 

                                                                              Расположение Летящих Звезд в ноябре месяце.

 

ЮВ                     Юг                      ЮЗ

! 1          !   6         !   8         !

 !      1      !      6      !       8     ! 

В    !   9         ! 2           !  4          !    З

!      9      !     2       !       4     !

 !   5         !  7          !   3         ! 

 !     5       !    7        !       3     ! 

СВ                       С                        СЗ

Как видите все Летящие Звезды в дворцах дублируются.

В этом месяце очень хорош Юго-Восток.Здесь собрались две белые Звезды 1-1. Хорошая комбинация для налаживания  отношений и связей, перспективных знакомств, обучения, продвижения .Но деньги , используя эти Звезды не заработаешь.

Для денежных перспектив хорош сектор Юго-Запад.Комбинация Летящих Звезд 8-8.Но надо иметь ввиду , что поработать придется усердно и много.

Сектор Восток очень хорош для улучшения финансовой стороны жизни.Энергии 9 -9-это перспективы, будущие знакомства , романтика.Если вы хотите забеременеть можете поспать в этой комнате.Энергии помогут вам хорошо усваивать обучающий материал, а так же помощь в продвижении бизнеса или карьеры.Очень хороший сектор! А уж если вы работаете в сфере производства косметики или индустрии моды увеличение прибыли и достаток вам просто обеспечены!

Южный сектор.Комбинация Летящих Звезд 6-6.Не плохая комбинация для пожилых людей и военных, которым может помочь в продвижении по службе.Этот сектор скорее нейтральный, находится здесь можно, но он скорее не навредит , чем поможет.

Западный сектор 4-4.Хорошая комбинация для романтических отношений, творчества и путешествий. Но Звезда 4— это элемент Дерева.А в Западном секторе господствует энергия Металла.Она контролирует Дерево и оно не имеет большой силы,скорее проявляет слабость. Поэтому захочется тратить деньги на хобби и романтику, обучение, развитие или путешествие. Если вы находитесь под воздействием энергий Запада контролируйте свой бюджет, обдумывайте каждую свою покупку иначе денежки улетучатся , а вас настигнет полное разочарование из за необоснованных надежд.

Север.Комбинация Летящих Звезд 7-7.Это ссоры , разногласия, возможность грабежа , потери денег.Если вам приходится провести ноябрь в этом секторе-держите свои эмоции под контролем.Не гневайтесь, следите за каждым своим словом и действием, иначе не избежать скандалов, ссор и сплетен.Проверьте надежность ваших замков и не обсуждайте ни с кем  ваши доходы и накопления.

Северо-Запад.3-3.Трудная комбинация , чревата бессердечием и спорами.Потери денег, возможны ограбления и судебные тяжбы.Будьте себе контролером.Следите за своими действиями и словами, не нарывайтесь,сглаживайте» острые углы", проявляйте гибкость ума.Примите все меры по сохранению ваших накоплений.

Северо-Восточный сектор.Комбинация Летящих Звезд 5-5.Очень серьезная ситуация.Как можно меньше находитесь в этом секторе.Не включайте громко музыку, не сверлите стены и не стучите по ним.Если вам приходится спать или работать в этой комнате, то хотя бы переставьте вашу кровать или рабочий стол в Комбинации хороших Летящих Звезд— это Юго-Восточный ,Восточный иди Юго-западный сектор по малому тайчи.

Если ваша дверь находится на Северо-Востоке, повесьте на дверь колокольчик и поставьте соляное лекарство.Не начинайте никаких денежных проектов , не осуществляйте никаких денежных сделок, не берите кредитов , деньги в долг и не давайте в долг, не делайте крупных покупок.Все важные дела оставьте на потом .Сейчас не ваше время. Иначе потеряете больше , чем планируете приобрести.Следите за своим здоровьем и поведением.Все пройдет — этот месяц и год тоже. Сменятся энергии и жизнь наладится.

Замечательного Вам настроения и приятного изучения фен шуй!

 

Если Вам понравилась статья , поделитесь ею в соц. сети. Спасибо!