Если Вам понравилась статья , поделитесь ею в соц. сети. Спасибо!

 

BDL

 

Месяц март-это месяц Металлического Кролика .

Второй месяц по китайскому гороскопу.

Начинается месяц 05 марта и закончится 4 апреля.

Время суток с 5 до 7 часов утра.

Весна полным ходом набирает силу и элемент Дерево находится в расцвете.Энергии месяца противоречивы , так как Небесный ствол месяца Металл инь(Синь) пытается рубить Дерево инь(цветок , небольшое растение).

Образ изящного острого ножа проникающего в тело. Это значит , что в марте есть большая вероятность ранений , связанных с порезами , ранениями небольшими острыми предметами , возрастет вероятность экстренных , не запланированных операций.

Если в вашей карте ба цзы есть Кролик и Петух , которые стоят рядом особенно внимательно в этот месяц отнеситесь к своему здоровью , большая вероятность хирургических вмешательств, не скандальте , не провоцируйте конфликты, вообще избегайте агрессивных компаний и мероприятий, есть вероятность получить ранения металлическим острым предметом.

Я не в коей мере не хочу вас запугать ,просто если человек предупрежден, он уже вооружен знанием , что может быть и ему проще не идти конфликты , контролировать свою жизнь и события , происходящие в ней.
CX8FNfXWAAAYXjL

 

Металлический  Кролик  любит и ценит красивые , модные , стильные вещи и разнообразные штучки, галантен , сексуален , любитель пофлиртовать и притянуть к себе взгляды лиц противоположного пола. Более подробно о Кролике можно почитать здесь.

В Кролике скрыта чистая энергия  Дерева — это рост и развитие, это творчество и страстность. Захочется  быть более активными  и энергичными,появится надежда на лучшее , проснется оптимизм, захочется больше общаться  и быть великодушными.Но в то же время  колебание эмоций, легкая возбудимость, импульсивность не дадут вам быть спокойными и уравновешенными в этот период.Металлический Кролик-это « удар в спину».

Открытая агрессия перейдет в другое русло- закулисные интриги, подставы и разнообразные неожиданности , которых вы не ожидаете, действия из под" тишка."Будьте более бдительны , не доверяйте никому, проверяйте и контролируйте все , что вокруг вас происходит.Это касается  и деловых партнерских сделок , договоренностей и ситуаций , связанных с личной жизнью и взаимоотношениями.

Кролик является Личным Благородным Человеком  для людей , рожденных в дни Вода инь (Квэй) или Вода ян( Рэн).В  этот период времени они получат дополнительную поддержку Небес и Высших сил.Используйте это время на полную катушку!Прочитать про символическую звезду Благородного Человека можно здесь.

Кролик— это один из Цветков Романтики.Для людей , рожденных в годы Тигра , Лошади , Собаки - Кролик -ваш Цветок Романтики или Цветок Персика ( как его еще называют). У  вас есть большая вероятность встретить свою вторую половинку, если вы одиноки, стать более популярным и притягательным для лиц противоположного пола. Не сидите дома в этот замечательный месяц , а больше бывайте на людях , общайтесь.

Очень хорошо провести активации Цветка Романтики у себя в доме , что бы усилить и притянуть новые энергии , помочь Вселенной выполнить ваш запрос. Как это сделать можно прочесть здесь.

Люди , рожденные в дни Крысы почувствуют на себе влияния Волшебника Любви . Эта замечательная символическая звезда, которая дарит особую  привлекательность и очарование.(У меня на сайте нет статьи о Волшебнике Любви , но одна из следующих статей будет об этом)

Удачные дни в марте месяце :

6 , 18, 30 марта-это очень хорошие дни , подходящие практически для любых дел и начинаний.Не подходит людям , рожденным в год Змеи.

8 , 20 марта , 1 апреля-отличные дни практически для всех дел как связанных с бизнесом, с работой , так и дел личных.Не рекомендуется начинать строительство. Не подходит людям , рожденным в год Козы.

7 марта,31 марта— хорошие дни для важных дел , требующих помощи и поддержки,но несущих в себе чувство не благодарности и не уважения.Проявляйте сдержанность и все задуманное вами получится. Не подходит для начала лечения, судебных процессов.Не подходит для людей , рожденных в год Лошади.Люди , имеющие в карте Кролика особо остро  могут испытывать чувство неблагодарности и не удовлетворения от того , что происходит с ними в эти дни.

11 марта -день хорош от избавления не нужного. Хорошо сесть на диету , вырвать больной зуб или очистить дом от не нужных вещей, освобождая тем самым место для прихода нового в вашу жизнь.Об этом можно почитать здесь. Только не надо загадывать и планировать новые дела в этот день.  Сделайте в этот  день ревизию всего не нужного вам и избавьтесь от этого.Например , если вы хотите порвать отношения с каким то человеком , то разрыв в этот день пройдет менее безболезненно и окончательно.

Не благоприятные дни:

9, 23 марта-дни Солнечного и Лунного затмений.В эти дни лучше не предпринимать ничего важного, энергии дня очень не стабильны.

15 , 17 марта-дни без Богатства.Не подходит для дел , связанных с материальным. Все сделки , договора , покупки не оправдают ваших ожиданий.

19 марта -разъединяющий день.Не стоит играть свадьбу,переезжать, делать в доме перестановку мебели и заниматься важными делами.

21 марта и 2 апреля— для важных новых дел не подходит , но можно заканчивать и завершать старые.

16 , 28 марта — не используем эти дни для важных дел.

Путешествия.

Путешествовать в марте не благоприятно в направлении Юга , так как там поселилась месячная 5 Желтая и на Северо-Восток-здесь на весь год расположилась годовая энергия 5 Желтой.

Если вы едите на Юго -Запад , то возвращаться домой надо так , что бы не ехать в 5 Желтую.Запланируйте свой маршрут так , что бы сломать направление Северо -востока.Данная рекомендация действует для дальних маршрутов, в пределах города или окрестности перемещаться можно, как привычно.

Расположение Летящих Звезд в марте месяце.

Благоприятен Восток ,Юго -восток и Юго -запад.В помещениях, расположенных в вашем жилище в этих направлениях можно и нужно проводить как можно больше времени.Проводим здесь активации и улучшаем свою удачу! Как это сделать можно прочитать здесь.

На Востоке можно начать ремонт, который активизирует благоприятные энергии месяца.

Юго-Восточный сектор хорош для зачатия ребенка.Если у вас есть желание стать родителями на месяц используйте Юго -Восточную комнату вашего дома и Юго-Восточный сектор в этой комнате по малому тай чи.

Энергии Севера и Запада будет умеренно  неблагоприятны. На Севере энергии месяца очень агрессивны , подходят только военным людям . Энергии Запада будут провоцировать увлечения азартными играми, к необдуманным действиям и рискам.

Северо-Восточный сектор не благоприятен целый год.Как можно меньше времени проводим в этом месте.Ставим на весь год ставим соляное лекарство .

Северо-Западный сектор приносит энергию споров, разборок , судов, а также болезней, особенно для женщин.Так же стараемся не использовать этот сектор.

Если у вас здесь находится входная дверь, как это у меня в доме, то вешаем на дверь колокольчик. И звеним им при любом движении двери.kolokol05b

Это волшебный инструмент фен шуй.Он имеет способность своим приятным  звучанием разбивать и дробить не благоприятную энергию сектора.

На Северо-Запад прилетела 2-Звезда болезней- это энергия Земли.Колокольчик сделан из металла( энергия Металла), который в свою очередь ослабляет Землю и крупные проблемы делит на мелкие неприятности, которые легче переносятся.

 

Приятного изучения фен шуй и удачи в марте месяце!

 

 

 

 

 

Если Вам понравилась статья , поделитесь ею в соц. сети. Спасибо!