Если Вам понравилась статья , поделитесь ею в соц. сети. Спасибо!

48439Июль-это месяц Деревянной (И) Козы(Вэй).

Совсем недавно закончился 2015 год , который был годом Деревянной (И) Козы(Вэй).Месяц июль 2016 года-это  аналог или дубликат прошлого года. Еще не так давно закончился прошлый год и мы с вами можем вспомнить в подробностях те события, эмоции и переживания которые происходили с нами.

Это шестой месяц по Китайскому календарю и последний месяц лета.

Начинается месяц 7 июля и заканчивается 7 августа.

Время суток с 13 до 15 часов дня.

Дерево символизирует развитие и рост , желание и стремление чего то большего.А Земля Козы(Вэй) -это сухая , безжизненная земля,это почва без малейшего количества влаги.i (10)

Разве возможно вырасти чему то живому не безжизненной, сухой земле?

Для жизни и роста необходима Вода , которой совсем нет в элементах месяца.

Мы будем мечтать , планировать , загадывать , стремиться , но перейти границу от желаемого к действительному вряд ли получится.Наши желания и планы скорее всего так и останутся на этом же уровне.Если и будут сдвиги , то совсем не значительные, малоэффективные.

Коза является  личным Благородным  для людей с Дневной Доминантой Металл ян, Дерево ян , Земля ян. Эти люди будут весь месяц под покровительством и получат поддержку и помощь от Вселенной и окружающих их людей в своих делах и начинаниях.О Звезде Благородного человека можно прочитать здесь.

Так же Коза (Вэй) -это Волшебник Любви для людей , рожденных в дни Обезьяны(Шэнь).Волшебник любви одарит этих людей особой привлекательностью , шармом и очарованием.У них есть все шансы встретить свою вторую половинку ( это для тех , кто еще одинок ) , а тем , кто в паре -заново очаровать своего избранника и разжечь с новой силой огонь любви и страсти в ваших отношениях.О Волшебнике любви подробнее можно прочитать здесь .

Коза-это домашнее животное, она любит семью и уют в доме.Захочется чаще бывать вместе с домочадцами, облагораживать свое жилище , создавать благоприятную атмосферу в семье и доме.Многие захотят начать ремонт.

Но надо помнить , что не всякий ремонт в доме может благоприятно отразиться на вашей дальнейшей жизни.В июле хорошо делать ремонт только в том случае , если тыл вашего дома находится на Востоке или Севере.

Под ремонтом подразумевается перенос стен , сверление стен , вбивание гвоздей.Если вы просто хотите переклеить обои или покрасить потолок или стены ,то такой ремонт называется косметическим и вреда вам и вашей жизни он не принесет.

С 20 июля по 7 августа начнется период , когда стихия Земля обретет большую силу.А это самая неподвижная и инертная стихия .Поэтому строительство и ремонт могут затянуться на более длительный срок.И если вы приняли решение все же делать ремонт в июле , то начните его до 20 июля или приготовьтесь к тому , что скоро и легко вы его не закончите.

Благоприятные дни в июле месяце.

8,20 июля хороши для любых важных дел. Подписывайте договора, заключайте контракты , играйте свадьбы, начинайте лечение.Любые действия , совершенные в эти дни будут успешными и принесут положительные и успешные результаты.Не подходят людям , рожденным в год Петуха.

16, 28 июля-эти дни хороши для долгосрочных дел и тех дел , которыми вы хотите заниматься долго и продуктивно .Не очень хорошо начинать путешествия , ремонт, брать кредит, начинить лечение, переезжать на новое место жительства.Не подходит людям , рожденным в год Змеи.

9, 21 июля , 2 августа-эти дни хороши для просьб о помощи.Если вам нужна поддержка , помощь  или , например,прибавка к зарплате или повышение по службе -просите.Есть все шансы получить отклик и удовлетворение вашей просьбы.Используйте часы своего Благородного человека и ваши шансы удвоятся.

Хорошо играть свадьбы , приступать к новой работе или начинать обучение.

Не навещайте в эти дни больных, не начинайте лечение и начинайте судебные процессы.

Не подходит людям ,рожденным в год Собаки.

Не благоприятные дни.

13 ,15 июля -Дни без Богатства.

31 июля-День Потерь.

7, 18 , 19,30 июля-все важные дела перенесите на другие дни, иначе столкнетесь с препятствиями , трудностями и проблемами в их осуществлении.

11, 23 июля , 4 августа-эти дни не благоприятны для начала чего то нового и важного , но вполне подходят для завершения уже начатых старых дел и проектов.

Путешествия.

В июле хороши направления для путешествий-это Юг , Восток ,Запад ,Юго- Запад. Подробнее о путешествиях можно прочитать здесь.

Расположение Летящих Звезд в июле.

В июле хорошими секторами  будут Восток и Юг, а так же Запад и Юго-Запад.

На Севере комбинация Летящих Звезд 7-2.Это направление несет болезни ранения. Можно повесить «музыку ветра» -это хоть как то смягчит воздействие агрессивных энергий.

На Северо-Западе  Комбинация Летящих Звезд 3-7.Конфликты , ссоры и сплетни ,обман и мошенничество, возможны проволочки связанные с бюрократией,потери денег , травмы и ранения острыми предметами.Можно поставить чистую воду.

Юго-Восток несет энергию разорения , комбинация Летящих Звезд 1-5.Различные заболевания , несчастные случаи.На Юго-Восток в июле лучше не путешествовать.Можно повесить" музыку ветра".

Северо-Восток весь год не благоприятен.Избегайте этого направления.Весь год висит колокольчик.

Приятного изучения фен шуй и удачи в июле!

 

Если Вам понравилась статья , поделитесь ею в соц. сети. Спасибо!