Если Вам понравилась статья , поделитесь ею в соц. сети. Спасибо!

Наступает осень по Китайскому календарю, ведь август- это первый месяц осени.В этом году август месяц представлен  Водной Обезьяной.

Вода и Металл— это  стихии , которые находятся в гармонии между собой, так что месяц будет не конфликтный, но мало радостный. За эмоцию радости отвечает элемент Огня , которого нет совсем не в энергиях года , не в энергиях месяца. Огонь ушел надолго.И если мы хотим испытывать радость и энтузиазм , то наверное , следует вызывает его искусственно :в одежде, интерьере, в своем поведении и занятиях.

Когда я была маленькая и мне становилось грустно, я говорила своей бабушке:" Мне скучно!".На что та отвечала:" Внученька , а никто не обязан тебя веселить и развлекать, если ты хочешь , что бы тебе было весело — займи себя тем делом , которым ты поднимешь себе настроение".И я придумывала себе игру, как следствие от моей грусти и скуки не оставалось и следа.

Сейчас наступает такое время , когда нам самим следует позаботиться о своей мотивации и о своем настроении.

Так как Вода и Металл— это холодные стихии , представляющие страхи , грусть , разговоры, пессимизм , но в тоже время ум , расчет и сексуальное настроение, правда без оптимизма.И все это будет свойственно нам людям.

Особенно тем , кто родился в дни Змеи , Петуха и Быка, так как это месяц их Ангела Смерти. Китайцы умеют напугать.На самом деле ничего смертельного в этих энергиях нет. Но вот проблемы со здоровьем, документами  быть могут, как следствие страхи и депрессии.Зная это , не накручиваем себя, внимательно относимся к своему психологическому состоянию и физическому здоровью.Проверяем все важные документы.Если что то надо подписать , лучше проконсультироваться предварительно со специалистом.Понимаем , что в этом месяце у Вас велика вероятность ошибок .Поэтому все по несколько раз проверяем , перечитываем и пересчитываем.

Не простой месяц для людей, рожденных в год Тигра.Не обязательно будут плохие события, но перемены будут точно, особенно в дальнем окружении , в социальной среде.И перемены эти будут скорее болезненные , хотя могут привести и к положительным результатам.Так как Обезьяна -хозяйка месяца сталкивается со столпом года ,обратите внимание на свое здоровье.Будьте аккуратны с металлическими предметами и на  транспорте на дорогах. Особенно людям , в чьих картах рождения еще есть Земная Ветвь Тигр и Змея.

Многих людей потянет в дорогу, так как к Почтовой Лошади года Свинье добавится Почтовая Лошадь месяца Обезьяна.Ну и правильно , что сидеть на месте? Есть возможность отправиться в дорогу? Пожалуй, стоит это сделать , так как энергии года и месяца все равно не дадут спокойно просидеть месяц на одном месте.Активность,  суета  и перемены нам обеспечены , даже если мы никуда не поедем.Особенно это почувствуют люди , рожденные в дни Тигра, Лошади и Собаки . Так как Обезьяна — это их личная Почтовая Лошадь.

Людям , рожденным в дни Свиньи , Кролика и Козы нужно быть очень аккуратными со своим имуществом , деньгами , картами, так как это месяц их Демона Грабежа.Уезжая в отпуск , позаботьтесь о надежной защите вашего дома.Особенно 15 и 27 августа.Разумно отнеситесь к тратам , покупкам , вложениям.

Людям , рожденным в дни Тигра , Лошади , Собаки нужно так же соблюсти осторожность в отношении своего имущества и денег  в дни 18 и 30 августа, так как этот год для них содержит в себе Звезду Воров и эти дни так же содержат в себе эти энергии. Ведь береженого Бог бережет!

Вообще для всех людей  месяц август содержит в себе энергии Звезды Банкротства, которая способствует тому , что бы побыстрее опустошить наши кошельки и счета.Людям буде свойственно тратить много денег , не считать и не экономить, делать финансовые ошибки и принимать не правильные финансовые решения.

Когда человек в отпуске или на отдыхе он естественно сильно не заморачивается об экономии своих средств, если даже потом ему придется доедать последнюю горбушку хлеба. Но вот те , кто находится в обычных условиях, просто могут быть более внимательными к своим тратам и к своим финансовым делам,зная об пагубных денежных энергиях этого месяца.

К людям , рожденным в день Металла ян ( Гэн) прилетит Звезда Процветания.Она будет подстегивать Вас достигать большего , искать пути и возможности в увеличении Ваших материальных доходов.

Люди , рожденные в дни Земли ян ( У)  и Огня ян( Бин) могут захотеть обучаться чему  о новому, так как наступает месяц Вашей  Звезды Академика.Кстати — это замечательный месяц для них , что бы сдавать экзамены, собеседования.И если у Вас есть цель поступить в какой- либо определенный ВУЗ , то дерзайте!Удача на Вашей стороне!

Есть целый месяц , что бы удачно купить машину у людей , рожденных в день Земли инь, так как к Вам прилетела Звезда Золотая Карета.Вот только заплатить придется больше , чем планировали.Но машина будет действительно удачная и прослужит Вам верой и правдой долгие года.

Под крылом Благородных Помощников будут люди , рожденные в дни Земли инь и Дерева инь. Люди и Высшие силы будут помогать Вам , обстоятельства будут складываться лучшим для Вас образом. Замечательный месяц для важных дел и смелых решений!

В мире иллюзий могут оказаться люди , рожденные в день Воды инь( Квей) , так как Вас посетит Демон Красной Красоты.Вы можете не до оценивать то , что будет происходить на самом деле, а верить в то , во что Вам захочется верить.Вы  не сможете реально оценивать ситуацию. Поэтому , рекомендуется в августе  не верить на слово , проверять всю поступающую  информацию, советоваться с проверенными временем и обстоятельствами людьми. Главное — не спешить принимать решения!

Под крылом Небесной Добродетели будут люди , рожденные в месяц Дракона( апреле).Эта Звезда приносит привлекательность, обаяние,хорошую репутацию, счастье.Она одаривает своих владельцев щедростью, открытостью,желанием помогать другим людям.И Вам захочется это делать.Проживать жизнь не только для себя ,  а так , что бы оставить след , что бы сделать счастливым еще кого то, кто  потом вспомнить Вас добрым словом с чистым сердцем.

Под крылом Лунной Добродетели окажутся все те же люди , рожденные в месяц Дракона и месяц Крысы.Это связь с Вселенной , усиление интуиции, гармоничное восприятие мира.Эта Звезда — она больше связана с личными отношениями , с семейным счастьем .Но важным условием является Ваша готовность помогать другим людям и нести СВЕТ в МИР.

К людям , рожденным в день Козы прилетит Волшебник Любви.У Вас есть целый месяц , что бы наладить отношения со своим ЛЮБИМЫМ, что бы вывести их на новый уровень осознанности и чувственности.

Если Вы пока находитесь в гордом одиночестве , но Вы родились в день Козы , то у Вас есть шанс встретить своего ИЗБРАННИКА. Главное ,правильно использовать время. Сидеть дома в такой месяц не допустимо! Следует , как можно активнее посещать различные места , к тому же Почтовые Лошади этому способствуют.Ходите на прогулки , посещайте мероприятия.Вообщем , бывайте чаще на людях, тем самым Вы позволяете миру и Волшебнику любви устроить Вам встречу со СВОЕЙ СУДЬБОЙ.

Звезда Небесного Доктора посетит людей, рожденных в месяц Петуха( сентябре).Используйте энергии месяца- уделите внимание своему здоровью.Легко найдете хорошего врача или нужное лечение, пройдете обследование  или  профилактику здоровья.Не используйте только дни 14,26 августа.Эти дни содержат в себе Звезду болезней и не благоприятны для посещения врача и оперативного вмешательства.

Путешествия.

Путешествовать весь год не следует в направлении Юго- Запада, там живет 5 Желтая года , а в августе туда прилетит еще 2 — Звезда Болезней.

Месячная 5-Желтая закрыта в этом месяце в центре. Ездить в центральную часть страны( любой)не стоит.

Благоприятные дни в августе:

11 , 23 августа, 4 сентября — дни Успеха. Все дела , начатые в этот день будут успешны и процветающие.Даты не подходят людям , рожденным в год Собаки.

19, 31 августа-день Стабильности- благоприятен для долгосрочных дел , от которых Вы хотите долго  и стабильно получать  результат.День не подходит людям , рожденным в год Лошади.

18, 30 августа— день Баланса.Энергии дня приводят все к балансу. Если Ваша позиция слаба, то есть все шансы ее выровнять.Но день не подходит для судебных и юридических дел , написания завещания, раздела имущества и переезда.Не подходит людям, рожденным в год Змеи.

20 августа,1 сентября — день Удержание. День подходит для начала – нового проекта, принятия должности, подписи соглашения, открытия бизнеса, начала ремонта, закладки фундамента. Не является безусловно благоприятным, так как за ним следует день разрушения. Не подходит для свадьбы, переезда и путешествий.Не подходит людям , рожденным в год Козы.

29 августаДень , убивающий Мастера.Мастера В этот день не делают измерений компасом Лопань , по причине спутанных энергий.

27 , 29 августа — дни без Богатства.

Благоприятные сектора в августе месяце:

Юг.

Комбинация Летящих Звезд 3-9.Хорошая комбинация для достижения богатства и известности. Только деньги эти как быстро пришли , так быстро могут и уйти.Энергии сектора помогут быстро принимать решения, действовать и ловить  удачу « за хвост.»

Север.

Комбинация Летящих Звезд 1-4.Хорошая комбинация для романтических отношений, для творчества,  для успехов в учебе , популярности и продвижения по карьерной лестнице.

 

Замечательной осени  и приятного изучения Китайской Метафизики!

 

 

Если Вам понравилась статья , поделитесь ею в соц. сети. Спасибо!