Архивы за Январь, 2016

Цветок Романтики

2

В ба цзы есть особые знаки- это символические звезды.Одной такой звездой является Цветок Романтики или как его еще называют Цветок Персика.

Почему я хочу рассказать о этой символической Звезде привлекательности? Очень много людей одиноких , которым хочется встретить свою половинку , самим стать привлекательными для лиц противоположного пола.Цветок Персика как в ба цзы , так и в фен шуй  используют для привлечения в свою жизнь партнера , избранника ,любви , романтизма.

Для того , что бы  определить Цветок Персика , необходимо составить свою карту ба цзы здесь по дате своего рождения. Открыть полную запись >

Расположение кровати по фен шуй

2

Самый лучший способ расположить кровать-поставить ее изголовьем к стене, что бы можно было подойти к кровати с трех сторон.

Изголовье кровати должно быть у стены , являющейся опорой (Черепахой) для спящих людей.О мистических животных вашего дома можно прочесть  здесь.

Фен шуй не рекомендует ставить кровать ногами к двери( это ассоциируется  с положением умершего человека).На рисунке 1 кровать стоит в очень не благоприятном месте.Такое расположение кровати может быть причиной не правильного функционирования организма и так же причиной возникновения заболеваний.

Следует безотлагательно Открыть полную запись >

Кровать по фен шуй

2

Самым важным предметом в любой спальне является кровать.

Давайте поговорим об этом.Мы все понимаем , для того , что бы себя хорошо чувствовать и быть активными ,в хорошем настроении и приподнятом расположении духа — нам надо хорошо отдыхать, то есть нам нужен полноценный сон.И очень важно его себе обеспечить.То есть нам нужна такая обстановка в спальне и такая кровать , которая была бы удобной и уютной.

Сама кровать и матрац должны быть изготовлены из натуральных материалов.

Форма кровати должна быть привлекательна для человеческого глаза, без острых углов.Лучше всего , если кровать Открыть полную запись >

Как правильно разместить спальню?

0

Спальная комната должна быть самостоятельным помещением.

Соседство спальни с ванной комнатой , туалетом, кухней или главным входом в дом или квартиру не благоприятно , так как в этих помещениях господствует энергия ян, которая очень активна , а в спальне должна господствовать энергия спокойствия и умиротворения- энергия инь, для того что бы человек во время сна полноценно отдохнул , набрался сил для продуктивных действий и бодрого самочувствия.

Фен шуй спальни ухудшается, если кровать расположена напротив двери в спальню, а так же очень не благоприятно , когда напротив двери в спальню Открыть полную запись >

Как получить помощь и поддержку от Благородного человека?

19

Как и обещала , пишу об Ангеле-Хранителе или Благородном человеке, помощь которого нам всем бывает очень необходима.

Хочется , что бы кто то взял тебя за руку и провел через все трудности и проблемы, встающие на твоем пути и мы начинаем взывать о помощи Всевышним силам , что бы они нас услышали и помогли в трудную и ответственную минуту, что бы подсказали , как поступить или что предпринять.И это нормально, ведь человек- он очень раним и нежен, и хочется верить , что есть Силы, которые нас оберегают и помогают нам.

Есть очень хорошая новость: каждый человек при рождении получает себе в Открыть полную запись >

Вверх