Архивы за 23.11.2015

Фен шуй. Внутреннее пространство возле входа

0

Внутреннее пространство возле входа создает у человека первое впечатление о фирме или жилом доме. Поэтому нужно постараться , что бы это впечатление было благоприятным.

Если это квартира , то человек входящий в нее , с входа должен видеть помещение , в которое его проведут.

Напротив двери можно расположить что -нибудь красивое.Можно повесить картину , поставить вазу с цветами или скульптуру.Вид такого украшения выбирается в зависимости от географического направления помещения. Принцип такой же, смотри здесь.

Вход в дом никогда не должен вести в спальню,туалет , ванную ,кухню, Открыть полную запись >

Фен шуй.Коридоры

1

Холлы , коридоры и переходы являются следующими -после главного входа и двери-проводниками энергии по дому.В коридорах не следует работать , отдыхать или накапливать лишние предметы.

Коридоры можно образно сравнить с трахеей человека: если она чистая , то хорошо передает кислород организму.Если же она заблокирована,то затрудняет или даже делает невозможным дыхание.

То же происходит и с коридором. Если он чистый , ухоженный , ничем не заставленный , тогда он передает Ци в помещение , позволяя ему «дышать».Если же он загроможден, заставлен коробками , одеждой , обувью и Открыть полную запись >

Вверх